Семья Кузнецовых на машине отправилась в гости к бабушке деревню, которая находится в 600 км от их дома. Пятую часть пути они проехали по Московской области. Какое расстояние они еще проедут по территории Владимерской области?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнаём чему равна 1/5 от 600: 1/5 от 600=1/5*600=120 И узнаём сколько они проехали по Владимирской области: 600-120=480 Ответ: по Владимирской области им надо проехать 480 км.