Семья любого типа характеризуется-1 обязательным возложением домашних обязанностей на женщину 2 экономической зависимостью женщины от мужчины 3 справедливым распределением домашних обязанностей 4 наличием домашнего хозяйства, о...

Семья любого типа характеризуется-1 обязательным возложением домашних обязанностей на женщину 2 экономической зависимостью женщины от мужчины 3 справедливым распределением домашних обязанностей 4 наличием домашнего хозяйства, общего быта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для семей любого типа характерно наличие и ведение общего домашнего хозяйства, следовательно верный ответ под номером 4
Гость
Для семьи важно наличие домашнего хозяйства , общего быта поэтому ответ 4