В государстве Z провозглашены и гарантированы права и свободы граждан, признано идеологическое многообразие, оппозиция действует на законных основаниях. Какой политический (государственный) режим в стране Z? 1) Авторитарный 2)д...

В государстве Z провозглашены и гарантированы права и свободы граждан, признано идеологическое многообразие, оппозиция действует на законных основаниях. Какой политический (государственный) режим в стране Z? 1) Авторитарный 2)демократический 3)диктаторский 4)тоталитарный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
демократический режим кажется
Гость
2) Демократический-100%правильно