Семья отличается от любого другого коллектива тем, что её члены: А)-обмениваются результатами деятельности; Б)-ведут общее хозяйство; В)-выполняют работу по специальности; Г)-преобразуют окружающий мир в интересах человека? Пом...

Семья отличается от любого другого коллектива тем, что её члены: А)-обмениваются результатами деятельности; Б)-ведут общее хозяйство; В)-выполняют работу по специальности; Г)-преобразуют окружающий мир в интересах человека? Помогите пожалуйста!!!!! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю Г попробуй наверно правтльно
Гость
Б) , так как всё остальное могут делать и другие коллективы.