Семья состоит из 3 человек. Если зарплату отца увеличить в три раза, то семейный доход увеличится на 77%. А если стипендию дочери уменьшить в два раза, то семейный доход уменьшить на 5%.Сколько процентов от семейного дохода сос...

Семья состоит из 3 человек. Если зарплату отца увеличить в три раза, то семейный доход увеличится на 77%. А если стипендию дочери уменьшить в два раза, то семейный доход уменьшить на 5%.Сколько процентов от семейного дохода составляет зарплата матери