Семья Страздыньшей отправилась в двухнедельный поход по побережью Курземе.В субботу они прошли 24 км,а в воскресенье 12км.Вычисли,сколько часов Страздыньшей провела в пути в воскресенье,если в субботу она провела в пути на 2 ча...

Семья Страздыньшей отправилась в двухнедельный поход по побережью Курземе. В субботу они прошли 24 км,а в воскресенье 12км. Вычисли,сколько часов Страздыньшей провела в пути в воскресенье,если в субботу она провела в пути на 2 часа дольше,чем в воскресенье. (оба дня скорость передвижения была одинаковой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двадцать четыре подели на два