Семья Юлия Артема одинаковый доход родители Юли отдают 1/14 а Артёма 1/18 часть доходов в качестве платы за жилье какой семье жилище условия лучше Сравните две последние задачи что в них общего и чем они отличаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 \frac{1}{14} \ \textgreater \ \frac{1}{18}, откуда вывод: жилищные условия семьи Юли лучше.