В ПЕРВОЙ МАСТЕРСКОЙ ПОЧИНИЛИ ЗА 5 ДНЕЙ 45 УТЮГОВ, А ВО ВТОРОЙ МАСТЕРСКОЙ ЗА 3 ДНЯ ПОЧИНИЛИ 21 УТЮГОВ .нА СКОЛЬКО УТЮГОВ БОЛЬШЕ ПОЧИНИЛИ В ДЕНЬ В ПЕРВОЙ МАСТЕРСОЙ , ЧЕМ ВО ВТОРОЙ

Гость
45/5=9 21/3=7 Ответ:на 2 утюга в день в 1-ой мастерской починили больше, чем во 2-ой