Семью как социальную группу отличает от других социальных групп1) общественная активность женщины2) осуществление социального контроля3) социализация подрастающего поколения4) выполнение репродуктивной функции

Семью как социальную группу отличает от других социальных групп 1) общественная активность женщины 2) осуществление социального контроля 3) социализация подрастающего поколения 4) выполнение репродуктивной функции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю 3) ....................................