Сеньер помидор подарил земляничке 36 фантиков от карамельки что на 22 фантика меньше чем от шоколадных конфет .ск всего фантиков от карамелек и шоколадных конфет подарил с помидор. условие задачи как написать и решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано Кар. ф. - 36ф, что на 22 меньше Шок. ф. - ? Когда пишут "что", нас хотят запутать Раз 36, это на 22 меньше, то шок. ф. больше на 22 1)36+22=58 шок. ф. 2)58+36=94 всего Ответ: 94 всего фантиков