Сено раннего укоса содержит больше питательных веществ чем сено позднего укоса. Одно и то же количество сена июньского и августовского укосов содержит соответственно 55 и 33 кормовых единиц. Сколько сена позднего укоса нужно дл...

Сено раннего укоса содержит больше питательных веществ чем сено позднего укоса. Одно и то же количество сена июньского и августовского укосов содержит соответственно 55 и 33 кормовых единиц. Сколько сена позднего укоса нужно для замены 60 т сена раннего укоса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*55/33=100т сена позднего укоса