Задача 2. На основании правила экологической пирамиды определите, сколько нужно зерна, чтобы в лесу вырос один филин массой 3.5 кг, если цепь питания имеет вид: зерно злаков - больше мышь - больше полевка - больше хорек - бо...

Задача 2. На основании правила экологической пирамиды определите, сколько нужно зерна, чтобы в лесу вырос один филин массой 3.5 кг, если цепь питания имеет вид: зерно злаков -> мышь -> полевка -> хорек -> филин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если процент сухой массы 30%,то 1050 кг зерна