Факторы выживания в экстремальной ситуации 50 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обученность действиям по выживанию, физическая подготовка, наличие аварийно-спасательного снаряжения, заболевания и травмы. Вроде как-то так.
Гость
в экстремальных случиях все должны быть обезательно подготовлены если вы попали в такую ситуатсию первом делом нада сделать крышу нат головой,огонь,еда если возле вас плевёт какой небуть корабль и они вас не видят сжигайте все что есть что б дать сигнал о помоще