1.расположите следующие термины в хронологической последовательности их появления : А. петрашевцы Б. народники В. декабристы 2. какое из ниже перечисленных событий связанны с Отечественной войной 1812г? Укажите два верных отв...

1.расположите следующие термины в хронологической последовательности их появления : А. петрашевцы Б. народники В. декабристы 2. какое из ниже перечисленных событий связанны с Отечественной войной 1812г? Укажите два верных ответа А. Смоленское сражение Б. оборона Шипки В. сражение у Лесной Г. Тарутинский марш-маневр Д. Синопское морское сражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в - а -б (декабристы-1825, петрашевцы - 1848, народники - 1860-80) 2. а, г.