Сенсорную панель изобрели в США на десять лет раньше, чем появился первый смайлик, но на 9 лет позже, чем изобрели компьютерную мышь. В каком году изобрели первую компьютерную мышь, если первый смайлик появился в 1982 году? 1 )...
Сенсорную панель изобрели в США на десять лет раньше, чем появился первый смайлик, но на 9 лет позже, чем изобрели компьютерную мышь.
В каком году изобрели первую компьютерную мышь, если первый смайлик появился в 1982 году?
1 ) 1960 2)1961 3)1963 4)1965
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1963...надо1982г минус 10лет и минус 9лет и получтся 1963..только что племяннице помагала 3кл