Сентаксический разбор характеристика предложений: 1. Вы вечером к нам будете? 2. Быстро лечу я по рельсам чугунным, думаю думу свою. 3. Как невыразимо тихо все кругом! 4. Я приближался к месту своего нового назначения. 5. Ты до...

Сентаксический разбор характеристика предложений: 1. Вы вечером к нам будете? 2. Быстро лечу я по рельсам чугунным, думаю думу свою. 3. Как невыразимо тихо все кругом! 4. Я приближался к месту своего нового назначения. 5. Ты дорогу хорошо знаешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вы вечером к нам будете?(сущ.,дополнение,обстоятельство,сказуемое).  2. Быстро лечу я по рельсам чугунным, думаю думу свою.(обстоятельство,сказуемое,дополнение,определение,сказуемое,дополнен,определение.) 3. Как невыразимо тихо все кругом!(обстоятельство,дополнение). 4. Я приближался к месту своего нового назначения.(сущ.,сказуемое,обстоятельство,дополнение) 5. Ты дорогу хорошо знаешь?(сущ.,дополнение,обстоятельство,сказуемое).