Серая мохнатая крольчиха гетерозиготная по первой аллели , с таким же кроликом .Найти генотип и фенотип ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серый цвет - А чёрный - а Мохнатый - С гладкий - с   АаСС х АаСС Оба дают 2 типа гамет АС и аС   АС аС аС АаСС ааСС АС ААСС АаСС   АаСС и ААСС (всего вместе 75% по фенотипу и 50% и 25% соответственно по генотипу) - такие же как родители и 25%   - чёрные мохнатые   А вообще не ленитесь, задание перепечатывайте правильно и полностью!