Сердце давно знает ответы на все вопросы, а голова продолжает спрашивать..??)))

Сердце давно знает ответы на все вопросы, а голова продолжает спрашивать..??)))Доброй ночи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять лежишь в ночи глаза открыв, И старый спор сама с собой ведешь. Ты говоришь: - Не так уж он красив! - А сердце отвечает: - Ну и что ж ! Все не идет к тебе проклятый сон, Все думаешь, где истина, где ложь.. . Ты говоришь: - Не так уж он умен! - А сердце отвечает: - Ну и что ж! Тогда в тебе рождается испуг, Все падает все рушится вокруг. И говоришь ты сердцу: - Пропадешь! - А сердце отвечает: - Ну и что ж!
Гость
а обычно - наоборот....:)
Гость
Да. Сижу парю сердце и мозг, чтобы не сгореть заживо.
Гость
Браво, в яблочко!!!! и бесконечно спорит с сердцем.... упрямо настаивая на своей "правоте"...
Гость
так больше доверяйте сердцу
Гость
Reshitelnosti ne xvataet. Kak utomites, tak i reshites.
Гость
Возможно. ! )