Сердечная мышца человека характеризуется 1) наличием поперечной исчерченности 2) обилием межклеточного вещества 3) самопроизвольными ритмичными сокращениями 4) наличием веретеновидных клеток 5) многочисленными соединениями межд...

Сердечная мышца человека характеризуется 1) наличием поперечной исчерченности 2) обилием межклеточного вещества 3) самопроизвольными ритмичными сокращениями 4) наличием веретеновидных клеток 5) многочисленными соединениями между клетками 6) отсутствием ядер в клетках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Наличием поперечной изчерчерченности. 2 сомопроизвольным ритмичным сокращением 3 многочисленные соединения между клетками