Сердце находится в _____1______ части грудной клетки в так называемой _____2_____-перикарде, который отделяет сердце от других органов. Стенка сердца состоит из _____3____слоев-____4_____, _____4_____, и _____4_____. Сердце сос...

Сердце находится в _____1______ части грудной клетки в так называемой _____2_____-перикарде, который отделяет сердце от других органов. Стенка сердца состоит из _____3____слоев-____4_____, _____4_____, и _____4_____. Сердце состоит из ____5____ отдельных полостей, называемых камерами: это : __________6___, _______6_______ _____, ____6____ _______ и ___6_______. Они разделены _____7______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на 2/3 слева, на 1/3 справа 2) полости  3) 3 4) эпикард, миокард, эндокард 5) 4 6) 2 желудочка, 2 предсердия 7) клапанами