Серебряная слово с такой же орфограммой придают слово с такой же орфограммой зе

Серебряная слово с такой же орфограммой придают слово с такой же орфограммой землетрясение слово с такой же орфограммой жить слово с такой же орфограммой некотором слово с такой же орфограммой ворота слово с такой же орфограммой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебряная - безударная гласная в корне серебряная, большая придают- безударная гласная в приставке придают, пробегают землетрясение - безударная гласная проверяемая проверочное гласная в сложном слове в корне проверяемая проверочное слово - земли, соединительная безударная гласная землетрясение, носорог жить- гласная 《и》после щипящих жить, чижи некотором-? ворота- безударная гласная в корне непроверяемая ворота, стена