Сочинение на тему мое любимое животное про собаку и описать какая она

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое животно-это собака.Почему?Потому,что собака самое преданное животное!Собака никогда не предаст своего человека.Она отдаст жизнь ради хозяина!Существует много историй и легенд,как собака спасала людей.жертвовала собой ради благого дела,отдавала жизнь ради чести.А,как она только не помогала на войне?Она выносила раненных из поля боя и даже сражалась!Знаете,если бы я была говорящей собакой,я бы сказала,что нас нужно любить и никому не отдавать,думаю многие знают,как относятся жестокие хозяева к своим"любимцам".Да!Собака мое любимое животное,и это мнение никогда не изменится.