СЕРЁЖА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ГЛАСНЫЕ ЗВУКИ В СЛОВЕ ПОЛЯ ОДИНАКОВЫЕ .ПРАВ ЛИ ОН ВЕДЬ В СЛОВЕ НЕТ ОДИНАКОВЫХ ГЛАСНЫХ БУКВ?ВСПОМНИ И ЗАПИШИ СЛОВА В КОТОРЫХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ГЛАСНЫХ ЗВУК ОБ
СЕРЁЖА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ГЛАСНЫЕ ЗВУКИ В СЛОВЕ ПОЛЯ ОДИНАКОВЫЕ .ПРАВ ЛИ ОН ВЕДЬ В СЛОВЕ НЕТ ОДИНАКОВЫХ ГЛАСНЫХ БУКВ?ВСПОМНИ И ЗАПИШИ СЛОВА В КОТОРЫХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ГЛАСНЫХ ЗВУК ОБ ОЗНАЧАЕТСЯ РАЗНЫМИ БУКВАМИ