Серёжа придумал предложения с однородными членами меньше br / больше Дети давали ёжику хлеб,давали молоко. меньше br / больше Птицы живут в лесах,живут на болотах. меньше br / больше В реках Подмосковья водятся окуни,водятся...

Серёжа придумал предложения с однородными членами
Дети давали ёжику хлеб,давали молоко.
Птицы живут в лесах,живут на болотах.
В реках Подмосковья водятся окуни,водятся лещи,водятся щуки.
Помогите Серёже определить,что в его предложениях лишнее.Запиши исправленные предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжа придумал предложения с однородными членами. Дети давали ёжику хлеб, молоко, яблоки. Птицы живут в лесах, на болотах, на берегах рек. В реках Подмосковья водятся окуни, лещи, щуки.