Сережа с Таней отправляется в математическое путешествие в магии сложить В чемодан и таблицы красный круг Зеленый квадрат и желтый треугольник так чтобы в каждом чемодане по строкам и столбцам фигуры не повторялись и чтобы расп...
Сережа с Таней отправляется в математическое путешествие в магии сложить В чемодан и таблицы красный круг Зеленый квадрат и желтый треугольник так чтобы в каждом чемодане по строкам и столбцам фигуры не повторялись и чтобы расположение фигур чемоданах было различным
Ответ(ы) на вопрос:
123456789101121314151617181920