Серьёзно нужна помощь! 40 баллов! История 8 класса! Что из перечисленного относится к событиям внешней политики России в царствование Александра I? Выберите один ответ. 1) вхождение Восточной Грузии в состав России 2) присоеди...

Серьёзно нужна помощь! 40 баллов! История 8 класса! Что из перечисленного относится к событиям внешней политики России в царствование Александра I? Выберите один ответ. 1) вхождение Восточной Грузии в состав России 2) присоединение Крымского ханства 3) вхождение Западной Украины в состав России 4) начало освоения Западной Сибири
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный пункт 1. Крым стал русским в 1783 году.