Сергеев дал взаймы Володину 80 000 рублей. По истечении назначенного срока Володин д

Сергеев дал взаймы Володину 80 000 рублей. По истечении назначенного срока Володин деньги не вернул, изменил место жительства, не сообщив Сергееву. Сергеев обратился в суд по своему месту жительства. Судья принял заявление. Во время судебного разбирательства Сергеев предложил назначить отсутствующему Володину адвоката в качестве представителя, на что судья ответил отказом, указав что наличие представителя зависит от волеизъявления стороны. Только сам Володин может решить этот вопрос. Какие ошибки допустил судья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другая сторона имеет право назначить любого адвоката, другой вопрос, что Сергеев мог подговорить адвоката и для этого судья поставил его на место.