Сергей Антонович Клычков Весна в лесу! Как ты думаешь,с каким чувством рассказывает автор о приходе весны???????????? Если ,что спасибо огромное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель думал как же хорошо что наступила весна и он пошел в лес и восхищался его ароматом любовался красотой и поэтому писатель решил написать это красивое произведение
Гость
Автор Клычков с чувством восхищения, лёгкости рассказывает о природе весны.