Сергей Есенин "Черемуха" Х. К. Андерсен "Соловей" Ребята, помогите выполнить задание:) Надо сравнить сказку Андерсена и стихотворения Есенина. Думала, думала... Ну, посчитала что, там про живую природу, а в стихотворении про не...

Сергей Есенин "Черемуха" Х. К. Андерсен "Соловей" Ребята, помогите выполнить задание:) Надо сравнить сказку Андерсена и стихотворения Есенина. Думала, думала... Ну, посчитала что, там про живую природу, а в стихотворении про неживую. Заранее спасибо=3 Ваша Харри
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном произведении пишется о том как она двигается какая она красивая как в ней поют птички а во втором там никого нет нечего не шевелится нече не двигается. Лучший ответ если можно)