Сергей Капица очень хотел изготовить на токарном станке в специализированной мастерской. Института физических проблем прибор для своих экспериментов.Но ему позволили сделать только после сдачи всех контрольных 9 класс. Что план...

Сергей Капица очень хотел изготовить на токарном станке в специализированной мастерской. Института физических проблем прибор для своих экспериментов.Но ему позволили сделать только после сдачи всех контрольных 9 класс. Что планировал сделать Сергей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сергей планировал сделать детали для телескопа
Гость
Сергей Петрович Капица хотел изготовить телескоп.