Сергей Капица очень хотел изготовитить на токарном стонке в специализированной мастерской Института физических проблем прибор для своих экспериментов.Но ему позволили это сделать только после сдачи всех контрольных работ за 9 к...

Сергей Капица очень хотел изготовитить на токарном стонке в специализированной мастерской Института физических проблем прибор для своих экспериментов.Но ему позволили это сделать только после сдачи всех контрольных работ за 9 класс.Что планировал сделать Сергей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детали для телескопа я тоже решаю леонардо ха ха ха ха ха ха-
Гость
Сергей планировал сделать детали для телескопа