У Тани было 7 конфет, брату она отдала на одну конфету больше, чем осталось у нее. Сколько конфет Таня отдала брату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7-1=6 2)6/2=3 3)З+1=4 Ответ:У Тони осталось 3 карандаша,4 отдала брату.
Гость
1) 7-1=6 2) 6:2=3-конфеты осталось у Тани 3) 7-3=4 - конфеты она отдала брату Ответ : 4 конфеты Таня отдала брату.