Основные типы одноклеточных животных: ТИП, ПРЕДСТАВИТЕЛИ, ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ, СРЕДА ОБИТАНИЯ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу привести примеры одноклеточных инфузории, амебы, эвглена, одноклеточные водоросли(хламидомонада, хлорелла) Среда обитания... Ну например одноклеточные водоросли обитают в водоемах океанах морях, характерные особенности то что у них у всех только одна клетка.