Сергей подошёл к кассе кинотеатра мир в 12:10 для того, чтобы купить билет на какой нибудь фильм. У него есть только 320 рублей на билет. пользуясь таблицей, определите, сколько стоит билет на ближайший сеанс, на который может ...

Сергей подошёл к кассе кинотеатра мир в 12:10 для того, чтобы купить билет на какой нибудь фильм. У него есть только 320 рублей на билет. пользуясь таблицей, определите, сколько стоит билет на ближайший сеанс, на который может пойти Сергей ТАБЛИЦА: НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА ПУТЬ К СЛАВЕ АЛЁША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ МАУГЛИ НАЗАД В БУДУЮЩЕЕ ГОРОД ГЕРОЕВ ВРЕМЯ СЕАНСА 11:00 11:55 12:20 13:00 14:00 ЦЕНА БИЛЕТА 280 РУБЛЕЙ 300 РУБЛЕЙ 350 РУБЛЕЙ 310 РУБЛЕЙ 280 РУБЛЕЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена билета будет 310 рублей , время 13:00, фильм " Назад в будущее"
Гость
ПУТЬ К СЛАВЕ АЛЁША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ НАЗАД В БУДУЮЩЕЕ ГОРОД ГЕРОЕВ