Сергей проживал в частном доме и имел приусадебное хозяйство. По осени он попросил Дмитрия, жившего в том же поселке, помочь перекопать огород. Во время работы Дмитрий обнаружил спрятанный в земле сосуд с очень старинными и цен...

Сергей проживал в частном доме и имел приусадебное хозяйство. По осени он попросил Дмитрия, жившего в том же поселке, помочь перекопать огород. Во время работы Дмитрий обнаружил спрятанный в земле сосуд с очень старинными и ценными монетами. Сначала друзья обрадовались, но потом между ними начался спор о том, кому должен принадлежать клад. За разъяснениями они обратились к адвокату. Что им должен ответить адвокат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемы негров шерифа не волнуют