Сергей вышел из дома и направился к другу.Когда он отошел от дома на 120м ,то обнаружил,что потерял ключ.Он вернулся и,пройдя 70м,нашёл ключ и продолжил путь.Пройдя ешё 50м,он встретил своего друга.На каком расстояние от дома С...

Сергей вышел из дома и направился к другу.Когда он отошел от дома на 120м ,то обнаружил,что потерял ключ.Он вернулся и,пройдя 70м,нашёл ключ и продолжил путь.Пройдя ешё 50м,он встретил своего друга.На каком расстояние от дома Сергея встретились друзья .Как условие и решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120-70=50 км осталось 50+50=100 км прошел после потери ключа ответ 100 км
Гость
Решение: 1) 120 - 70=50(м) 2)50+50=100(м) Ответ:друзья встретились от дома Сергея в 100 метров