Серце,морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых не серце ,а сердце Сердце-сущ.обозначает предмет Н.ф.сердце Морф.признаки Пост:неодуш.,нариц.,2 скл .,ср.р непост :ед.ч. (падеж без предложения не смогу определить Синт.роль тут нужно тоже предложение
Гость
I. Сердце - существительное. (Что?) сердце  II. Постоянные признаки: неодушевленное, нарицательное, 2 склонение, средний род. Непостоянные признаки: единственное число, падеж (укажите сами в зависимости от контекста. либо Именительный, либо Винительный падеж) III. (Что?) сердце. (является подлежащим, дополнением или обстоятельством в зависимости от падежа и предложения).