Съешьте» слова глазами, а затем напишите их под диктовку. С 2–3 из них составьте предложения Двухсотый, пятитысячный, стодвадцатипятимиллионный, девятимиллиардный, двухметровый, четырехэтажный, трехъярусный, сорокалетний, девян...

Съешьте» слова глазами, а затем напишите их под диктовку. С 2–3 из них составьте предложения Двухсотый, пятитысячный, стодвадцатипятимиллионный, девятимиллиардный, двухметровый, четырехэтажный, трехъярусный, сорокалетний, девяностолетний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На двухсотом мерседесе к девяностолетнему старику подъехал двухметровый сорокалетний мужчина и отдал ему кошелек с пятитысячными купюрами.