Сессия верховного совета шестого созыва высказалась за управление промышленностью по: а) производственному принципу б) территориальному принципу в) хозяйственному принципу

Сессия верховного совета шестого созыва высказалась за управление промышленностью по: а) производственному принципу б) территориальному принципу в) хозяйственному принципу г) отраслевому принципу д) социальному пожалуйста помогите срооочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смог сейчас найти и перепроверить эту информацию, но если я правильно помню, то по территориальному принципу (б).