Сев в такси, Спр(а,о)сила такса: -За проез(т,д) Какая такса? А в(а,о)дитель: - дене(г,к) с такс Не берём совсем. Вот так-с Вставите буквы, объясните написание этих слов. Как называются такие слова...

Сев в такси, Спр(а,о)сила такса: -За проез(т,д) Какая такса? А в(а,о)дитель: - дене(г,к) с такс Не берём совсем. Вот так-с Вставите буквы, объясните написание этих слов. Как называются такие слова в русском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спросила я тебя почему ты мое решение удалила а