Сева Дима Максим и Рома участвовали в велогонки и заняли 1место 2место 3 место 4место определи кто какое место занял если Сева не был первым и последним Максим был вторым Рома не был первым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 место - Дима, 2 место - Максим, 3 место - Сева, 4 место - Рома.
Гость
1 место-Дима 2 место-Максим 3 место-Сева 4 место-Рома Всё очень легко!!!