Северный кавказ 1. Соседями района являются А) Поволжье и Грузия Б) Украина и Уральский район В) Казахстан и Центральное черноземье Г) Азербайджан и Северо-Западный район 2. В состав района входят республики А) Калмыкия и Ады...

Северный кавказ 1. Соседями района являются А) Поволжье и Грузия Б) Украина и Уральский район В) Казахстан и Центральное черноземье Г) Азербайджан и Северо-Западный район 2. В состав района входят республики А) Калмыкия и Адыгея Б) Чеченская и Чувашская республики В) Ингушетия ииБашкирия Г) Дагестан и Карачаево-Черкессия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - А 2 - Г P.S - пользуйся атласом)