Северо-Западный экономический район 1 Общие сведения и состав района а) краткое описание условий б) Площадь района в) Субъекты входящие в состав района г) Преобладающая специализация и общие сведения 2 Э.Г.П района а) в какой...

Северо-Западный экономический район 1 Общие сведения и состав района а) краткое описание условий б) Площадь района в) Субъекты входящие в состав района г) Преобладающая специализация и общие сведения 2 Э.Г.П района а) в какой части России расположен б) Близость крупно транспортных путей и выход к морю в) Соседство с другими районами г) оценка выгодности Э.Г.П 3 Природные условия 4 Население района а) численность и плотность населения б) состав населения в) воспроизводство населения г) уровень урбанизации и крупнейшие города 5 Хозяйство района а) промышленность б) сельское хозяйство и др. оторосли 6 Проблемы района и возможные пути их решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В 2) Г 3) - 4) -  5) Б 6) -