Сейчас идёт конкурс, напиши письмо и попади в Артек. Сочинение на тему "Как сильно я хочу в Артек", письмо пишется кому-то. Что можно написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про историю Артека и о том как ты туда хочешь
Гость
Привет брат. Я так соскучился по тебе ,мне так не хватает твоих советов. Я так сильно хочу в Артек !Я бы хотел написать о том,как я стремлюсь к знаниям,как я очень стараюсь в учёбе ! Сколько я времени потратил на изучение много интересного и все это лишь потому,что очень сильно хочу в Артек!Я много читал про этот лагерь. Туда приезжают отдыхать самые талантливые дети с многих стран.Я бы тоже очень хотел быть талантливым. Как ты считаешь ,я достоен быть участником Артека?Напиши мне пожалуйста своё мнение. Мне это очень важно. Жду твоего ответа,а мне пора в библиотеку, узнавать многое интересное.