Сейчас отцу 38лет ,сыну 15,дочки 5.Через сколько лет сыну и дочки вместе будит же лет,сколько и отцу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что так, могу ошибаться я 3 класс. Для начала узнаем сколько лет дочке и сыну 15+5=20 вместе сколько лет детям (не обязательно) 38-15=23 - через столько лет будет сыну столько сколько папе 38-5=33 - через столько лет будет дочке столько сколько папе Не веришь? проверим 15+23=338 - сын 33+5=38 - дочь