Сейчас в пакете несколько яблок, если в пакет положить a яблок в нем станет b яблок сколько сейчас яблок в пакете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас в пакете b-a ябллок
Гость
Мы видим, что в пакети , допустим x яблок получается, что еси x+a=b тоесть если к x прибавить aполучается  яблок так и получается: b-a(яблок) Ответ: чтобы найти сколько яблок  в пакете(было) надо от суммы отнять второе слагаемое и мы получим первое слагаемое(b-a) (x мы взяли для себя) вот правильное решение, удачи и пожалуйсто поставь маё за лучшее решение