Сезонное изменение серой окраски шерсти на белую до появления снега у зайца-беляка свидетельствует о(об): 1)относительном характере приспособленности 2)проявлении свойства наследственности 3)приспособленности организма к среде...

Сезонное изменение серой окраски шерсти на белую до появления снега у зайца-беляка свидетельствует о(об): 1)относительном характере приспособленности 2)проявлении свойства наследственности 3)приспособленности организма к среде обитания 4)взаимосвязи орг. и среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде 3! Скорей всего потому что другое серьезно не подходит!!!