Сфориулируй задачу по краткой записи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине продали 12 телевизоров. Видеокамер продали в 11 раз меньше чем телевизоров. Сколько продали видеокамер?
Гость
продали                                                                                                                                                                                                                                                телевизоры-12  ,видеокамеры-в 11 раз меньше