Сформировать массив из n чисел и вывести элементы массива на форму. Подсчитать среднее арифметическое элементов массива, определить, сколько в массиве элементов, отличных от среднеарифметического элемента. Вывести их количество...
Сформировать массив из n чисел и вывести элементы массива на форму. Подсчитать среднее арифметическое элементов массива, определить, сколько в массиве элементов, отличных от среднеарифметического элемента. Вывести их количество.(Delphi)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ща такие начали асе тут расписывать) это приложение не дятлов создавалось