Сформировать матрицы произвольной размерности на рабочем листе Excel

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub aaa()     Randomize Timer     n = InputBox("Количество строк (колонок)")     ReDim a(1 To n, 1 To n) As Double     For i = 1 To n         a(i, i) = i * (i + 1)     Next i     Cells.Clear     Dim r As Range     Set r = Range(Cells(2, 2), Cells(n + 1, n + 1))     r = a     r.Borders.Weight = xlThin     r.BorderAround Weight:=xlMedium End Sub